Информация

Использование любой информации, размещённой на настоящем сайте, в том числе любых изображений и/или их частей возможно только по письменному согласованию с правообладателем такой информации (Луньков В.Н.).
Использование любой информации, размещённой на настоящем сайте, в том числе ссылок на ресурсе infostart.ru не допускается .

Новости фирмы 1С. О прекращении выпуска обновлений типовых решений фирмы "1С" для технологической платформы 8.1 и переходе на платформу 8.2

Ссылка на оригинал.

Фирма "1С" сообщает пользователям и партнерам, что с 1 мая 2011 года обновления типовых конфигураций "1С:Предприятия 8" будут выпускаться только в формате технологической платформы "1С:Предприятие 8.2". В связи с этим пользователям типовых конфигураций на платформе "1С:Предприятие 8.1" для установки обновлений, которые будут выпущены фирмой "1С" после 1 мая 2011 г., необходимо перейти на платформу "1С:Предприятие 8.2"

Выпуск обновлений для технологической платформы "1С:Предприятие 8.1" в апреле 2011 года планируется по необходимости и только для конфигураций, поддерживающих формирование регламентированной отчетности. Данные обновления не планируется публиковать в составе майского выпуска информационно-технологического сопровождения (ИТС) за 2011 год.

Порядок действий пользователей по переходу на платформу "1С:Предприятие 8.2" подробно описан в информационном письме № 12751 от 30.11.2010 г. Особенности и порядок перехода также приводятся в Приложении 1 к данному информационному письму.

Важно, что официальные пользователи "1С:Предприятия 8" получают новую технологическую платформу "1С:Предприятие 8.2" в рамках стандартной поддержки без необходимости платного апгрейда, замены лицензионных документов и проч. Однако если пользователям понадобятся услуги по переводу доработанных типовых конфигураций или конфигураций собственной разработки на новую платформу, данные услуги могут быть оказаны партнерами-франчайзи за дополнительную плату.

Комментариев нет: