Информация

Использование любой информации, размещённой на настоящем сайте, в том числе любых изображений и/или их частей возможно только по письменному согласованию с правообладателем такой информации (Луньков В.Н.).
Использование любой информации, размещённой на настоящем сайте, в том числе ссылок на ресурсе infostart.ru не допускается .

1С: Конвертация данных 2. Произвольный поиск объектов в приемнике.


Столкнулся с необходимостью осуществлять поиск в приемнике по произвольным параметрам(хранящимся в регистре сведений).
В общем методика такова:
В ПКС устанавливаем галку выгружать в параметр и задаем имя параметра.
В ПКО пишем обработчики "Поля поиска" и "Перед загрузкой"(хотя это не документировано) с использованием соответствия ПараметрыОбъекта. Осуществляем поиск необходимый поиск, при успешном результате задаем СсылкаНаОбъект в обработчике "Поля поиска", либо Объект в обработчике "Перед загрузкой".
ВНИМАНИЕ!!! Если в ПКО установлен призрак "Искать объект по внутреннему идентификатору объекта источника" и "Продолжать поиск по полям поиска, если по идентификатору объект приемник не найден", то будет вызван обработчик "Поля поиска". При снятии признака "Продолжать поиск по полям поиска, если по идентификатору объект приемник не найден" обработчик "Поля поиска" не вызывается.

Комментариев нет: